Костанайский «Беларус» понравился аграриям

«День поля 2019», прошедший на полях ОПХ «Заречное», стал для аграриев Костанайской области отличной площадкой для ознакомления с новинками сельскохозяйственного машиностроения.

В этот день на экспозиции были продемонстрированы более 30 единиц современной отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники, в том числе тракторы, почвообрабатывающая, посевная техника, зерноочистители, комбайны. 

ТОО «Композит групп Казахстан» представил участникам мероприятия популярные модели легендарных тракторов «Беларус» и зерноуборочный комбайн «ПАЛЕССЕ GS 12». Особое внимание гостей выставки привлекли модели тракторов «Беларус 3522» с двигателем Caterpillar C9 мощностью 364 л.с. и гусеничный трактор «Беларус 2130» мощностью 212 л.с., также не малый интерес вызвал комбайн «ПАЛЕССЕ GS 12». А так как уборочная кампания не за горами, то многие сельхозтоваропроизводители задумываются о приобретении комбайнов уже сейчас.

В ходе выставки гости мероприятия смогли получить консультацию по приобретению техники от представителей завода и активно пользовались этой возможностью, задав множество вопросов: как по техническим характеристикам техники, так и по ее стоимости и наличию сервиса.

Завершился День поля пленарной частью, на которой обсуждались вопросы передовых технологий обработки почвы, цифровизация и автоматизация труда.

 

Назад к списку новостей